Team

ARTIQO – Ihr verlässlicher Partner zum Wohle der Patienten

Ulrich Bücken

Ulrich Bücken

Geschäftsführer


Telefon: +49 2591-8931-500

E-Mail: ulrich.buecken@artiqo.de

Joachim Gessner

Joachim Geßner

Geschäftsleitung/Vertrieb


Mobil: +49 151-14869403

E-Mail: joachim.gessner@artiqo.de

Mario Frank

 Mario Frank

Geschäftsleitung/Entwicklung


Mobil: +49 151-14869406

E-Mail: mario.frank@artiqo.de

Unser Außendienst

Rüdiger Henke

Rüdiger Henke

Medizinprodukteberater
Region Nord


Mobil: +49 151-14869401

E-Mail: ruediger.henke@artiqo.de

Hauke Peters

Hauke Peters

Medizinprodukteberater
Region West I


Mobil: +49 151-14869407

E-Mail: hauke.peters@artiqo.de

Manuela Konrath

Manuela Konrath

Medizinprodukteberaterin
Region West II


Mobil: +49 151-14869408

E-Mail: manuela.konrath@artiqo.de

Thomas Rimpler

Thomas Rimpler

Medizinprodukteberater
Region Ost


Mobil: +49 151-14869404

E-Mail: thomas.rimpler@artiqo.de

Marco Soggia

Marco Soggia

Medizinprodukteberater
Region Süd-West


Mobil: +49 151-14869402

E-Mail: marco.soggia@artiqo.de

Julian Giatrakos

Julian Giatrakos

Medizinprodukteberater
Region Süd


Mobil: +49 151-14869405

E-Mail: julian.giatrakos@artiqo.de

Unser Vertriebsinnendienst

Katrin Preilowski

Katrin Preilowski

Leitung Vertriebsinnendienst


Telefon: +49 2591-8931-517

E-Mail: katrin.preilowski@artiqo.de

Martina Wederka

Martina Wederka

Assistentin Vertriebsleitung
Veranstaltungs-Management


Telefon: +49 2591-8931-508

E-Mail: martina.wederka@artiqo.de

Stefanie Schürlein

Stephanie Schürlein

Leitung Vertriebsinnendienst


Telefon: +49 2591-8931-502

E-Mail: stephanie.schuerlein@artiqo.de

Robin Krückemeier

Robin Krückemeier

Leitung Einkauf


Telefon: +49 2591-8931-507

E-Mail: robin.krueckemeier@artiqo.de

Dr. Heidrun Jablonski

Dr. Heidrun Jablonski

Leitung Regulatory Affairs


Telefon: +49 2591-8931-505

E-Mail: heidrun.jablonski@artiqo.de

Lukas Lehmann

Lukas Lehmann

Qualitätsleiter


Telefon: +49 2591-8931-521

E-Mail: lukas.lehmann@artiqo.de

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner